Удобрение из Приморья помогает растить урожай по всей России
Удобрение из Приморья помогает растить урожай по всей России
В Приморье свою разработку можно превратить в производство, получить поддержку и выйти на большой рынок. Так получилось у предпринимателя Игоря Лунекова.
Все началось с идеи перерабатывать рыбные отходы. В результате компания «Двитех» создала органическое удобрение из отходов пищевой и лёгкой промышленности. Оно усваивается в почве на 90–100%, действует от одного года, а технология защищена двумя патентами.
Сегодня приморское удобрение уже покупают по всей России и в странах СНГ. Следующий рынок — Юго-Восточная Азия.
Расти помогла господдержка: 3 млн рублей предприниматель получил на оборудование, налоговые льготы — на развитие производства, а центр «Мой бизнес» (http://xn--25-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/ ) помог с продвижением продукта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).