Уважаемые жители Ольгинского муниципального округа,
Уважаемые жители Ольгинского муниципального округа,
Поздравляю с Днём образования Приморского края!
20 октября 1938 года — особая дата: в этот день вышел указ Президиума Верховного Совета СССР «О разделении Дальневосточного края на Хабаровский и Приморский края». Так появился наш регион в современном административно-территориальном статусе. Изначально в его состав вошли Приморская и Уссурийская области (позже они были упразднены).
Желаю краю и всем его жителям процветания, новых свершений и крепкого единства! Пусть Приморье и дальше развивается, сохраняя свою уникальную природу и богатое культурное наследие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).