Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Чрезвычайная ситуация регионального характера в связи со снегопадом 21-23 декабря 2022 года установлена только на территориях Ольгинского и Кавалеровского муниципальных округов

Чрезвычайная ситуация регионального характера в связи со снегопадом 21-23 декабря 2022 года установлена только на территориях Ольгинского и Кавалеровского муниципальных округов.

Соответственно право на выплаты в связи с этой чрезвычайной ситуацией имеют только жители Ольгинского и Кавалеровского муниципальных округов.

Выплаты в связи с ЧС назначаются на основании выявленных муниципальной комиссией фактов – проживание на территории, где установлена ЧС и нарушение условий жизнедеятельности. Заявление принимается в период с 17 января по 16 февраля.

Просим приморцев, проживающих на территории других муниципальных образований, НЕ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ, так как по ним будут вынесены отказы в связи с проживанием не в зоне чрезвычайной ситуации.

54351
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы