Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Ольгинском районе

В результате ДТП от полученных травм четырехмесячная девочка скончалась по пути в больницу. 2-летний пассажир госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Сегодня в 17.15 в дежурной части пункта полиции №16 межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» зарегистрировано сообщение о том, что в районе 370 км + 150 м автодороги «Находка – Лазо – Ольга - Кавалерово» на территории Ольгинского района произошло ДТП.

На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа отдела полиции.

Предварительно установлено, что 21-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Mark II, двигаясь со стороны Кавалерово в направлении поселка Ольга, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги в правый кювет по ходу движения автомашины с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП от полученных травм четырехмесячная девочка скончалась по пути в больницу. Двухлетний пассажир госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

20-летняя пассажирка, которая в момент ДТП находился на заднем пассажирском сиденье справа, госпитализирована с травмами и ушибами. Водителю назначено амбулаторное лечение.

По факту автоаварии сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели ребенка. Назначено проведение ряда исследований.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

54011
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы